Январь 10 2021 0Comment
Эвакуация в Левобережном

Вызов эвакуатора в Левобережном районе

Компания «Хелп эвакуатор» предлагает эвакуацию машин в Левобережном районе города Москвы. Если у вас произошла поломка машины на дороге, случилось ДТП, закончился бензин, мы сможем быстро вам помочь. В этом районе дежурят круглосуточно два наши эвакуатора. Наша компания создана для того, чтобы помочь автомобилистам в трудной ситуации. Обратившись к нам, вы решаете свою проблему быстро и не переплачиваете, поскольку мы работаем напрямую с заказчиками без посредников.

Заказ эвакуатора в Левобережном районе

Столичный район Левобережный находится в Северном административном округе и занимает территорию 800 Га. Его соседями являются такие районы Москвы: Головинский, Южное Тушино (СЗАО), Северное Тушино (СЗАО), и Ховрино. Северная граница района проходит по МКАД. По территории проходят 12 улиц, самые заметные среди них:

  • Ленинградское шоссе. Проходит с севера на юг, от МКАД до улицы Флотской, минуя Ленинградский мост через Химкинское водохранилище. На Лениградском шоссе, около Ашана стоит наш эвакуатор, который мы можем прислать по вашему вызову.
  • Левобережная. Проходит по восточной границе района.
  • Смольная. Проходит от Левобережной на запад до улицы Валдайский проезд.
  • Флотская. Проходит по южной границе района, пересекается с Ленинградским шоссе. Недалеко стоит второй наш эвакуатор, который в случае необходимости вы можете вызвать.
  • Фестивальная. Проходит от западной до восточной границы района, упираясь в улицу Лавочкина.

Как видите, наши эвакуаторы расположены так, что могут быстро к вам подъехать. Если у вас что-то случилось, не теряйте время, вы сможете быстро решить любую проблему, если свяжетесь с нами. Вы можете также заказать перевозку автомобиля или погрузчика.

Цены на вызов эвакуатора

УслугиВес (тонны)Цена за километр (руб.)Цена заказа (руб.)
Легковой автомобильдо 250от 2500
Автомобиль с заблокированными колесамидо350от 500
Внедорожникдо 3,550от 3000
Мотоциклдо 0,550от 2500
Газельдо 3,550от 3500
Микроавтобусдо 3,850от 3000
Крытыйдо 4,060от 9000
Грузовой автомобильдо 9120от 10000
Вызов крана манипулятораот 70от 7000
может это:  Вызов эвакуатора в Западном Дегунино

Обратиться к нам можно по контактам:


Ватсап 89031129112


Вайбер 89031129112


Телеграмм Хелп-эвакуатор


Вконтакте Служба Хелп-эвакуатор


Спецтехника для работы