Сентябрь 11 2021 0Comment
Эвакуация в Южном Чертаново

Вызов эвакуатора в район Чертаново Южное

Понадобился эвакуатор в районе Чертаново Южное? Обратитесь в компанию «Хелп эвакуатор». Мы уже много лет оказываем услуги эвакуации в этом районе и предусмотрели все, чтобы быстро прийти на помощь автомобилисту, попавшему в трудную ситуацию на дороге. Поломался автомобиль или попали в ДТП, стоите в пробке или просто нужна перевозка машины на эвакуаторе, связывайтесь с нами. Наши эвакуаторы круглосуточно дежурят на дорогах района Чертаново Южное, и мы быстро пришлем один из них вам на помощь. Связывайтесь с нами по контактам, указанным на этой странице.

Заказ эвакуатора в район Чертаново Южное

Район Чертаново Южное находится в Южном административном округе, раскинувшись на территории 812 Га. Южная граница района прилегает к МКАД. Его соседями являются такие районы как Западное Бирюлёво, Северное Бутово (ЮЗАО), Центральное Чертаново и Ясенево (ЮЗАО).

По территории проходят 14 улиц, самые заметные среди них:

  • Варшавское шоссе. Проходит с севера на юг через весь район до МКАД. Наш эвакуатор стоит на шоссе в районе станции метро Улица Янгеля.
  • Подольских курсантов. Проходит по северной границе района. В районе ж/д станции «Покровское» стоит наш эвакуатор».
  • Чертановская. Находится в западной части района, проходит параллельно Варшавскому шоссе.

Свои эвакуаторы мы расставили так, чтобы быстро добраться по любому адресу. Вам не придется долго ждать помощи, эвакуатор приедет в течение 30 минут. Для заказа вам нужно позвонить нам или написать в удобный вам мессенджер. Сообщите, где вы стоите, и что у вас произошло.

Цены на вызов эвакуатора

УслугиВес (тонны)Цена за километр (руб.)Цена заказа (руб.)
Легковой автомобильдо 250от 2500
Автомобиль с заблокированными колесамидо350от 500
Внедорожникдо 3,550от 3000
Мотоциклдо 0,550от 2500
Газельдо 3,550от 3500
Микроавтобусдо 3,850от 3000
Крытыйдо 4,060от 9000
Грузовой автомобильдо 9120от 10000
Вызов крана манипулятораот 70от 7000
может это:  Вызов эвакуатора в район Нагатино-Садовники

Обратиться к нам можно по контактам:


Ватсап 89031129112


Вайбер 89031129112


Телеграмм Хелп-эвакуатор


Вконтакте Служба Хелп-эвакуатор


Спецтехника для работы